На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...
  • Амара Карпова
    гореть в аду этому ТВАРЮ🤮💩По делу экс-замми...
  • Амара Карпова
    я думала, что воруют только у нас😂😂😂Трамп сообщил о п...

Юбилейный 10-й VK Fest проходит в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Юбилейный 10-й музыкально-развлекательный фестиваль VK Fest стартовал в "Лужниках" 19 июля. При открытии мероприятия прозвучал гимн России, который исполнила певица Полина Гагарина. Своими выступлениями посетителей также порадовали Сергей Лазарев, Anna Asti, Элджей, IOWA, "Комната культуры", "Хлеб", MONA и многие другие исполнители и коллективы.

В первый день фестиваля на главной синей сцене выступили также группы "Три дня дождя" и "Хлеб". Кроме того, на фиолетовую сцену вышли Armich, Егор Сесарев, Андрей Катиков и Nemiga. На сцене "Радио Рекорд" выступили группа "Кассета", Lady Waks, DJ M.E.G., Byor и другие. Белую сцену заняли рэперы Хаски, Icegergert, Jakone и A.V.G.

На площадке фестиваля также проходят образовательные лектории с участием звездных гостей, блогеров и даже политиков. На одном из них выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат рассказала о возможностях новых медиа и социальных сетей. Помимо этого, в рамках VK Fest проходит автограф-сессия, на которой желающие могут лично встретиться с инфлюенсерами.

Также на площадке посетителей ждет множество развлечений. Гости фестиваля смогут принять участие в танцевальных батлах, квестах и практических мастер-классах, в которых есть место и современным технологиям, и традициям. Например, гости мероприятия смогут очутиться на театральной сцене Карабаса-Барабаса и сыграть в традиционную игру мира "Буратино" – наперстки, а также создать свой золотой ключик.

Праздник под открытым небом продлится два дня. 20 июля на сцене выступят Лолита, Ольга Бузова, Ваня Дмитриенко, Niletto, Клава Кока , Джиган и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх