На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Врач в Австралии попал в реанимацию после прививки Pfizer

Reuters

Медицинский работник из Австралии был экстренно госпитализирован в реанимацию с серьезной анафилактической реакцией после прививки от коронавируса препаратом Pfizer.

Примечательно, что в истории болезни австралийского медика были отмечены аллергические реакции на другие препараты, однако медики не учли этого фактора при введении вакцины Pfizer.

"Помощь была быстрой и эффективной, пациент получил надлежащее лечение и уже поправился", - цитирует РИА Новости слова местных медиков.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Австрии 41 человек скончался после прививки вакциной от коронавируса компаний Pfizer и BioNTech. 

Кроме того, у 95 привившихся от COVID-19 в Швейцарии были выявлены серьезные последствия после получения вакцины. Они касались вакцины Pfizer и BioNTech, а также препарата компании Moderna.  

В то же время эксперты отмечают, что российская вакцина "Спутник V" безопасна для здоровья, поскольку основана на тщательно изученной платформе аденовирусных векторов человека, что подтверждено клиническими исследованиями. Эффективность применения вакцины превышает 91%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх