На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Мужчина ограбил ювелирный магазин на 7 млн рублей в Новосибирске

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В Новосибирске поймали налетчика, который ограбил ювелирный магазин на 7 миллионов рублей. Мужчина отправился на дело в маске. Действовал быстро и времени не терял. Угрожая сотруднице пневматическим пистолетом, потребовал открыть витрины.

"Злоумышленник забрал с полок золотые изделия и скрылся.

Сумма ущерба составила 7 миллионов рублей. Оперативники установили личность подозреваемого, который находился в федеральном розыске как обвиняемый в аналогичном преступлении на территории соседнего региона", – сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Благодаря умной системе видеонаблюдения с функцией распознавания лиц подозреваемого вскоре разыскали. В итоге золотые украшения он сменил на металлические браслеты наручников.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх