На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Россиянку депортировали с Бали за обнаженные фото на священном дереве

Российскую туристку Алину Фазлееву депортировали с Бали вместе с мужем за обнаженные фото на священном дереве. Об этом пишет CNN Indonesia

Сообщается, что девушка устроила фотосессию в обнаженном виде на священном 700-летнем "плачущем" дереве на территории храма в Бабакане. Эти фото Фазлеева 1 мая выложила в свой Instagram (принадлежит Meta*), где их и увидели местные жители, а также власти. 

"Мы заблокировали [супругам въезд на Бали] на шесть месяцев", — сказал Теди Риянди, глава специального отдела иммиграционной службы I класса в Денпасаре.

По словам россиян, они не знали, что дерево являлось священным, и не хотели показать свое неуважение к местной культуре. Перед тем, как Алину вместе с мужем выслали из страны, они прошли процедуру очищения и извинились перед священным деревом.  

Глава Министерства юстиции и прав человека Бали Джамарули Манихурук рассказал, что супругов выслали из страны в воскресенье, 8 мая. 

* Meta – признана в РФ экстремистской и запрещена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх