На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Концлагерь для кошек: женщина спасла 40 котов и бросила их в квартире

31TV.RU

В центре Челябинска женщина подобрала с улицы 40 бездомных котов и бросила их квартире на два месяца. МЧС вызвали соседи, которые больше не могли жить с постоянным запахом из квартиры, сообщили в издании "31TV.RU".

Сначала жильцы дома предполагали, что у женщины, которая была сотрудницей одной из клининговых компаний, просто не было времени на уборку за многочисленными питомцами. Затем выяснилось, что кошатница переехала к другу распивать спиртное. 

За прошедшее время без еды, воды и ухода коты превратились в каннибалов и ели друг друга. Оставшиеся в живых находились в состоянии сильного истощения.

Выживших котов забрали в частную клинику, где им предстоит длительная реабилитация. На хозяйку теперь могут завести уголовное дело за жестокое обращение с животными.

Ранее сообщалось о том, что в Москве спасатели достали застрявшего между трубами на кухне кота. Как животное туда попало - неизвестно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх