На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Два человека пострадали при атаке ВСУ в Запорожской области

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В Васильевском муниципальном округе Запорожской области два человека ранены при атаке ВСУ. Об этом 17 марта сообщила глава округа Наталья Романиченко.

"Очень высокая активность БПЛА противника! На данный момент уже два наших жителя поступили в больницу с ранениями", – говорится в сообщении.

17 марта посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник отметил, что 37 мирных жителей погибли и 202 пострадали в результате атак боевиков ВСУ за прошедшую неделю.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх