На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что он там делал.Полицейские спасл...
  • семен алтаев
    много ли в России подобных ЧЕЛОВЕКОВ?Бизнесмен продал ...
  • Vova Гарин
    Черножопых побольше собирайте,будет полная лафа...Санкт-Петербург с...

Неверный муж с любовницей украл кролика для беременной жены

ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Житель Улан-Удэ решил сделать беременной жене новогодний подарок и вместе с любовницей украл кролика из зоомагазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия.

34-летний ранее судимый житель Тарбагатайского района приехал в столицу республики, чтобы выбрать новогодний подарок для своей беременной супруги.

По дороге он познакомился с женщиной, с которой решил продолжить общение, а затем вместе с ней отправился в зоомагазин.

Там мужчина достал кролика из клетки, спрятал его под куртку и вместе с компаньонкой покинул торговое помещение.

Дома он успел порадовать супругу, однако вскоре к семье пришли сотрудники полиции. Мужчину задержали, а кролика изъяли и вернули законным владельцам. Его ранее забронировали родители шестилетней девочки в качестве новогоднего подарка.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх