На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

В Совфеде объяснили причину звонка Зеленского Путину

В Совете Федерации оценили переговоры президентов Украины и России Зеленского и Путина.

"Сам факт звонка Путину говорит о том, что Зеленский нуждается в поддержке своей позиции", - заявил член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов.

Как отметил сенатор, при этом позиция президента Украины неконструктивна.

Зеленский, по мнению сенатора, декларирует тезис о безальтернативности Минских соглашений, однако делает все, чтобы уклониться от их выполнения.

 

В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Зеленского

Президент РФ Путин в разговоре дал понять Зеленскому, что срыв Минских соглашений - это путь в тупик, передает РИА Новости.

Сенатор отметил, что в каждом действии украинского лидера видится отказ от Минских соглашений.

Ссылка на первоисточник
наверх