На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...
  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...

В Минкультуры отказались запрещать фильм с Зеленским

Российское Министерство культуры отказалось запрещать фильм "8 лучших свиданий", в котором главную роль исполнил украинский актер с антироссийскими взглядами Владимир Зеленский. По словам представителей ведомства, такие меры не должны применяться к украинскому кинематографу.

"Представители Министерства культуры РФ уже неоднократно высказывались о нецелесообразности введения санкционных мер в отношении украинского кинематографа, а также отдельных деятелей культуры Украины", — цитирует РИА "Новости" сообщение министерства.

Александр "Хирург" Залдостанов назвал Владимира Зеленского "беспринципной псиной">>

Напомним, картина с участием артиста Владимира Зеленского поступила в российский прокат, несмотря на то что актер не единожды публично критиковал российское руководство, занимая позицию киевских властей в вопросах о событиях, происходящих на Украине.

Более того, он даже перечисляет часть своих гонораров на военные нужны карательных батальонов. Из-за этого пользователи соцсетей, рядовые граждане и даже и многие из звезд шоу-бизнеса выразили мнение, что такое кино должно быть запрещено на территории России.

Иншаков назвал "предателями и негодяями" продюсеров фильма с Зеленским>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх