На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Источник: силовики задержали блогера Владоса Мироса в Петербурге

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Блогера Владислава Мирова, известного в медийном пространстве под псевдонимом Владос Мирос, задержали правоохранители. Об этом ночью 18 мая РЕН ТВ рассказал источник.

По его словам, блогера задержали силовики, а сейчас ведут допрос.

Известно, что Владос Мирос должен был выступить в клубе Department 57 на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге, однако выступление перенесли на другой день.

"Дорогие друзья, по техническим причинам сет от VLADOS MIROS переносится. Мы продолжаем работать и ждем каждого из вас", – говорится в телеграм-канале клуба.

Официальных данных по поводу задержания пока нет. Причины произошедшего неизвестны.

Ссылка на первоисточник
наверх