На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Фестиваль "Таврида.АРТ" стартовал в Крыму

пресс-служба фестиваля "Таврида.АРТ"

В Крыму открылся фестиваль, который объединил самых талантливых молодых людей со всей России. Пять дней на берегу Черноморского побережья будет жить город под названием Таврида-Арт. Своим участникам он предлагает множество мастер-классов и образовательных программ, а главное — возможность реализовать себя.

Фестиваль "Таврида.АРТ" стартовал грандиозным концертом. Вот так выступать на одной сцене с любимым певцом — такое может быть только тут. 

Фестиваль, который ждали целый год. "Таврида.АРТ" — это место для самых творческих, ярких и смелых. На пять дней бухта Капсель превратилась в территорию вдохновения! 

Если собрать всех участников за все время существования "Тавриды", то получилась бы цепочка в 25 километров, а это, между прочим, длиннее, чем Крымский мост. И для большинства "Таврида" — это лучшая возможность для реализации идей. 400 миллионов рублей специальных грантов уже разделили тысячи человек со всей России. 

Каждый разносторонний человек хотя бы раз в жизни мечтал и представлял себе: вот бы оказаться в таком месте, где можно заняться всем, что нравится, причем одновременно. 

Известия/АлександрПолегенько

Музыка, спорт, кино, мода, еда, наука. Все, где может реализоваться творческий человек, — на одной площадке. 

Программа разбита на несколько направлений и включает более 700 активностей. Главное - успеть.

Фестивалей много. "Таврида" — одна.  И это целый город в городе. Сюда приехали молодые люди, чтобы обменяться опытом, найти единомышленников, расширить свои возможности, послушать мастер-классы и пройти суперинтересные тренинги. 

И все это доступно не только деятелям культуры. Здесь лидеры волонтерских движений, финалисты и победители проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей", участники проекта "Большая перемена", представители акции #МЫВМЕСТЕ. В общем, более пяти тысяч человек.

И чтобы разместить такое огромное количество участников, на территории разбили огромный палаточный лагерь. 

Вот в каких условиях живут участники "Тавриды". Здесь целый город. Посмотрите, сколько палаток. 

— Как вам условия, ребята?

— Все классно.

Песчаная буря закручивает участников в творческом водовороте. И пыль Судака только вдохновляет. Пока деятели культуры показывают все, на что способны, на соседней площадке рыцари XIII века разбирают копья и ловят восхищенные взгляды.  

На площадке сразу несколько сцен. Ни один молодежный фестиваль не может похвастаться таким звездным составом. Дима Билан, Манижа, Клава Кока, Сосо Павлиашвили — настоящий рай для меломанов. 

А еще новые арт-объекты, сотни мастер-классов и, конечно, новые знакомства и опыт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх