На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Наглые.Армения попросила...
  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...

Путин назвал спонсоров Киева прямыми участниками конфликта

Спонсоры киевского режима являются прямыми участниками конфликта. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Враги России продолжают направлять Киеву оружие и деньги, по сути, как прямые участники конфликта", – подчеркнул он на встрече с выпускниками военных вузов в Кремле.

Кроме того, по словам Путина, глобальную милитаризацию и гонку вооружений провоцирует НАТО.

Ранее замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что Россия готова предпринимать упреждающие меры в ответ на наращивание противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО/ПРО) в НАТО.

Ссылка на первоисточник
наверх