На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Юра Борисов в образе Пушкина порадовал розами пассажирок московского метро

t.me/Темникова Юлия

Номинированный на Оскар Юра Борисов спустился в московское метро в образе Александра Пушкина в День памяти великого русского поэта. Актер порадовал розами пассажирок названной в честь писателя станции.

Кадры перформанса распространились в Сети.

"Сейчас я поцеловала Юру Борисова", – рассказала одна из счастливых обладательниц розы от "поэта".

Актер облачился в длинный синий фрак с большим алым бантом и парик. В этом же образе он предстанет в фильме о Пушкине под названием "Пророк".

Кинокартина выйдет на экраны уже 14 февраля.

Юра Борисов номинирован на премию "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Анора". Художественный фильм режиссера Шона Бэйкера получил "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх