На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Зеленский, послы стран G7 и ЕС прибыли в Луганскую область

Офис Президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский совместно с послами стран G7 и ЕС прибыл в Луганскую область по случаю Дня памяти и примирения, передает пресс-служба офиса президента Украины.

"Глава государства примет участие в церемонии памяти погибших во Второй мировой войне. Вместе с Владимиром Зеленским в Луганскую область прибыли послы стран "Большой семерки" и ЕС", — указали в сообщении.

В субботу утром руководитель представительства ЕС на Украине Матти Маасикас у себя в "Твиттере" написал, что готовится провести День памяти и примирения в Луганской области вместе с Зеленским и "коллегами из Группы семи".

В 2015 году Верховная рада в рамках политики декоммунизации приняла закон "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов". Документ установил, что 8 мая на Украине отмечается как День памяти и примирения, а 9 мая — День победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Ранее Зеленский обратился к украинцам в честь Дня памяти и примирения. Президент Украины заявил, что считает нацизм абсолютным злом, а все, кто пытается его оправдать, заслуживают осуждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх