На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Житель Занзибара рассказал о пожаре в отеле с туристами из России

Блогер и житель Занзибара рассказал о пожаре в пятизвездочном отеле, в котором находились туристы из России. По его словам, пожар начался в соседней гостинице Ocean Paradise, после чего огонь перекинулся на отель Tui Blue Bahari. Об этом Антон рассказал в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

Блогер приехал на место пожара рано утром и снял на видео обгоревшие корпуса отеля. Он отметил, что такие пожары происходят на Занзибаре нечасто. 

"Я приехал на место пожара в 7:30 утра по местному времени и заснял обстановку в отеле Tui Blue. К этому времени туристов большей частью развезли по другим отелям, чуть еще оставался народ у ворот. Местные сказали, что начался пожар с Ocean Paradise", — рассказал Антон.

Ранее стало известно, что ночью на Занзибаре сгорел отель, в котором отдыхали туристы из РФ. В АТОР сообщили, что россияне, предварительно, при пожаре не пострадали

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх