На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Дешевле, это послать "этих артистов" лесом,не приглашать,! это же чистой воды фарисейство, дебилизм и абсолютно бесто...Стали известны ра...
  • Александр Данилов
    Настали времена, когда каждая сопля, может оговорить взрослого человека и ему поверятШкольники и родит...
  • Evgenija Palette
    Она никуда и не придет. Эта нормализация... Не обольщайтесь...Захарова: нормали...

Собянин назвал число заключаемых на портале поставщиков контрактов

Известия/Александр Казаков

Через московский портал поставщиков, который работает на протяжении уже 11 лет, ежедневно заключается свыше 1,5 тыс. контрактов. Такие цифры привел в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, изначально платформа была рассчитана как на заказчиков – государственных и муниципальных учреждений, так и на предпринимателей.

Первые с его помощь могут закупать товары и услуги по конкурентным ценам, вторые – находить новых клиентов. На данный момент в каталоге портала представлено свыше 2,6 млн уникальных наименований товаров, работ и услуг, сообщил Собянин.

С начала прошлого года число предпринимателей, представленных на платформе, выросло более чем на 40 тыс. и достигло 330 тыс., отмечается в сообщении портала mos.ru. Подавляющее большинство из них – представители малого и среднего бизнеса.

"Благодаря прозрачным и понятным механизмам работы на ресурсе они могут не только заключать контракты с заказчиками из своего региона, но и расширять географию бизнеса, обеспечивать надежный рынок сбыта продукции", – говорится в материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх