На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Шепелев оспорит решение суда вернуть "Русфонду" непотраченные на лечение Фриске деньги

Дмитрий Шепелев оспорит решение суда, по которому родственники покойной певицы Жанны Фриске обязаны вернуть благотворительной организации "Русфонд" 21,6 миллионов рублей.

"Я буду продолжать бороться за единственно важное для меня — благополучие и спокойствие моего сына", — заявил бывший гражданский муж артистки.

Ранее сообщалось, что родителей Жанны Фриске обязали вернуть "Русфонду" деньги, собранные зрителями Первого канала на лечение певицы и оставшиеся неизрасходованными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх