На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Дело возбудили после аварии с 13 пострадавшими под Смоленском

vk.com/v_smolenske

Уголовное дело возбудили после аварии с участием микроавтобуса и грузовика под Смоленском, где пострадали 13 граждан Белоруссии, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", — сообщили в ведомстве.

Прокуратура проведет проверку. Специалисты оценят своевременность прибытия на место ДТП оперативных спецслужб и полноту оказания медпомощи пострадавшим.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что утром в субботу на трассе в Смоленской области перевозивший 20 граждан Белоруссии микроавтобус столкнулся с контейнеровозом. Оба транспортных средства перевернулись. Микроавтобус получил серьезные повреждения. В результате ДТП госпитализированы 13 человек. Состояние 10 врачи оценили как средней тяжести, двое в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх