На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

Фигуранту дела об отравлении спиртом продлили срок задержания

Суд продлил задержание фигуранта дела об отравлении метиловым спиртом в Свердловской области еще на 72 часа. 

Как сообщает наш корреспондент из зала суда, речь идет о первом фигуранте дела.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что 18 человек скончались в результате отравления спиртом с содержанием метанола, купленным в Екатеринбурге.

Незаконный розлив происходил на рынке на улице Патриса Лумумбы. 

Среди погибших 16 человек были жителями Екатеринбурга, также умерли по одному жителю Нижнего Тагила и Ревды. Возбуждено уголовное дело по статье "Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц".

 

Ссылка на первоисточник
наверх