На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Арбалетчик переправил по воздуху героин в приморскую колонию

На территории колонии строгого режима ИК-41 в Приморском крае обнаружили арбалетный болт с прикрепленными наркотиками. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ ФСИН России по региону.

Стрелу увидели на территории пенитенциарного учреждения во время осмотра территории с собакой.

Наркотическая посылка была обнаружена неподалеку от маскировочного ограждения - к стреле примотали полиэтиленовые свертки с наркотическими веществами.

"Экспертиза подтвердила, что в них находилось 1,2 грамма героина, 4,26 грамма смеси табака с маслом каннабиса и более 20 граммов масла каннабиса", - пояснили в ГУ ФСИН.

Напомним, в июне в Челябинской области оперативные работники исправительной колонии № 2 помешали передать посылку с тушенкой, в которой содержались наркотики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх