На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЭТО США... Одной рукой - "ЗА", а другой "ПРОТИВ, С НАМЕРЕНИЕМ УДУШИТЬ"... КОМУ НАШИ ХОТЯТ ДОВЕРИТЬСЯ? ЭТИМ ВЕЧНЫМ АФЕ...Зеленский отказал...
  • Evgenija Palette
    ОБНАРУЖИЛСЯ... Эх, НЕ БЫЛО ТЕБЯ НА НОЧНЫХ ПЕРЕГОВОРАХ... А то бы ты им всем задал... ЧЕХ!Премьер Чехии: сл...
  • Николай Рябуха
    Бульбулятор изобрёл Советский солдат, насколько я помню.Рябков рассказал ...

Путин заявил, что принятые ранее поправки к Конституции РФ необходимы

Конституция России помогает государству и стабилизирует его. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время встречи с судьями Конституционного суда России, которая приурочена к 30-летию основного закона страны.

"Основной закон нашей страны работает, живет, помогает государству, стабилизирует государство", – сказал он.

Российский лидер напомнил, что Конституцию принимали в непростое для страны время, которое ознаменовалось острым гражданским и политическим противостоянием.

Тем не менее, отметил Путин, политики и те, кто занимался написанием основного закона, нашли в себе мужество провести референдум.

"Безусловно, это сыграло очень важную роль для сохранения самой России, для того, чтобы она не развалилась, не распалась. Эта существенная роль так и продолжает доминировать. Я имею ввиду, что основным в Конституции является защита прав, свобод и интересов наших граждан", – подчеркнул президент.

Он также отметил, что Конституция словно живой организм, поэтому в 2020 были приняты поправки, направленные на утверждение традиционных ценностей и историческую преемственность поколений, а также затрагивающие вопросы социального характера. Это было необходимо, подчеркнул Путин, ввиду ситуации внутри страны и вовне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх