На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

"Спутник V" начнут производить на Филиппинах в первом квартале 2022

"Известия" / Александр Полегенько

Начало производства российской вакцины "Спутник V" на Филиппинах запланировано на первый квартал 2022 года. Об этом рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

"Производство на Филиппинах уже в обозримом будущем, оно будет осуществлено в несколько этапов, сначала мы планируем произвести достаточно вакцины, затем выпустить ее в производство, и все это запланировано на первый квартал 2022 года", — заявил Дмитриев.

Глава фонда обратил внимание, что сначала нужно пройти основной этап, а именно регистрацию вакцины для производства и сам процесс производства в первой половине года.

После этого можно будет приступать к массовому выпуску вакцины.

Сегодня также сообщалось, что производство "Спутника V" планирует до конца 2022 года запустить Венгрия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх