На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Режиссер Райхельгауз рассказал о смерти актера Владимира Качана

Художественный руководитель театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз сообщил о кончине народного артиста России Владимира Качана. По словам собеседника РЕН ТВ, причиной смерти стал коронавирус. 

"Владимир Андреевич Качан - один из основателей театра. Он за 30 лет работы в театре сыграл огромное количество ролей. Последняя премьера - "На трубе", мы на его день рождения, 18 мая, должны были играть "Последний ацтек" во Владимире и договаривались, как отметим этот день рождения. Он очень серьезный, мощный композитор, который выпустил десятки дисков, огромное количество знаменитых песен на стихи Лени Филатова. Он выпустил несколько книжек, среди которых есть бестселлеры - "Маруся" знаменитая его", - рассказал Райхельгауз.

По словам театрального режиссера, Качан неделю назад был госпитализирован в "Коммунарку" с COVID-19, два дня назад его перевели в реанимацию.

 Владимиру Качану было 73 года. О прощании с артистом, которое, по словам Райхельгауза, пройдет в театре, будет объявлено позже.

Владимир Качан - советский и российский актер, музыкант, писатель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх