На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

РЕН ТВ публикует фото парня, погибшего по вине автохамов, не пропускавших скорую

Журналисты РЕН ТВ публикуют фотографию молодого человека, погибшего на Камчатке по вине автохамов, которые не пропускали машину скорой помощи. 

Напомним, эта трагедия произошла в Петропавловске-Камчатском 10 января. По данным РИА "Новости", автомобиль скорой помощи ехал на вызов по сообщению о 21-летнем молодом человеке, переставшем дышать. Бригада мчалась с включенной сиреной, однако в районе дома № 30 на улице Циолковского машине медиков перекрыла дорогу иномарка. Водитель проигнорировал просьбы врачей дать проехать. А пассажир легковушки и вовсе вышел из машины и стал неадекватно себя вести, угрожая медикам и запрыгнув к ним на капот. Медики вызвали ГИБДД, но нарушители скрылись.

Инцидент с иномаркой стоил врачам драгоценных 10 минут. В результате пациент скончался, не дождавшись их приезда.

Проводится проверка произошедшего. Инцидент вызвал большой общественный резонанс. Брат умершего опубликовал в социальной сети обращение к автохамам, из-за которых оборвалась жизнь молодого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх