На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Дума приняла закон о продлении моратория на накопительную часть пенсии до 2020 года

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, согласно которому мораторий на накопительную часть пенсии продлевается до 2020 года.

Документ предусматривает продление срока учета взносов на обязательное пенсионное страхование, исходя из направления полного размера индивидуальной части тарифа страхового взноса на финансирование страховой части трудовой пенсии.

Закон предполагает, что реализация инициативы не повлечет дополнительных расходных средств федерального бюджета и бюджета Пенсионного фонда страны. 

Напомним, мораторий на фoрмирование средств пенсиoнных накоплений действует с 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх