На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пипец, пролетел через всю Россию в Казахстан и его не сбили! Где Минобороны с генералами были?Неопознанный лайн...
  • Юрий Московский
    У цыган ещё и учёные есть ...Ученые нашли в ле...
  • Juri дедов
    В Румынии есть ледняки и ледяные пещеры? Может в глубинах биолабараторий?Ученые нашли в ле...

ФАС выявила высокие цены на товары в Шереметьеве и аэропорту Сургута

Zuma/TASS

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России нашла признаки монопольно высоких цен на товары в аэропорту Шереметьево, а также на воду в аэропорту города Сургут, сообщило ведомство.

ФАС возбудила дело против оператора магазинов розничной торговли ООО "Мир вендинга", автоматы с едой и напитками которого в большинстве представлены в московском аэропорту Шереметьево.

Отмечается, что цены на товары поставщика неоправданно завышены.

Аналогичная ситуация была выявлена в аэропорту Сургута с компанией АО "Аэропорт Сургут", доля товаров которой в воздушной гавани составляет 100%. При этом на бутилированную питьевую воду установлены завышенные цены, сообщает пресс-служба ведомства.

"Территориальные органы службы возбудили антимонопольные дела в отношении ООО "Мир вендинга" и АО "Аэропорт Сургут" по признакам установления монопольно высоких цен на товары", – говорится в сообщении служба.

Ранее, 21 февраля, стало известно, что московское управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дела из-за высокой стоимости питьевой воды в аэропорту Внуково.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх