На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Власти Петербурга назвали условия для прощания с умершими

Власти Петербурга и региональное управление Роспотребнадзора создали правила прощания с умершими - ранее в городе полностью запретили присутствие на траурных церемониях и похоронах вне зависимости от причин смерти.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу губернатора Александра Беглова, теперь можно прощаться с умершими без подозрения на коронавирусную инфекцию или выявленного COVID-19.

Так, церемонии позволили проводить в крематориях, на кладбищах и в больницах, если те были не перепрофилированы под инфекционные.

При этом прощание может проходить не дольше 10 минут, посетители должны соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра, носить маски и перчатки. Также не допускается прямой контакт с телом умершего.

20 мая стало известно, что в соцучреждениях Петербурга было выявлено более 400 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх