На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Пострадавшая от нападения амурского тигра оказалась женой охотника

Женщина, которую едва не разорвал амурский тигр в Приморском крае, оказалась женой охотника, сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. 26-летняя девушка попала в больницу в состоянии средней тяжести с рваными ранами в области рук. 

"Муж пострадавшей женщины охотник. По основной версии, пара знала, что рядом в лесу есть кровавая лежка – место, где тигр охраняет добычу, пока ее не доест. Возможно, муж женщины хотел убить амурского тигра", - рассказал собеседник РЕН ТВ.

Пострадавшая женщина и ее муж путаются в показаниях. По одной версии, они искали в лесу у центра "Амурский тигр" пропавшую собаку, по другой пара ехала по делам из Раковки в Боголюбовку, но сделала небольшую остановку и девушка пошла в лес. По словам собеседника, муж женщины мог наехать на амурского тигра на грузовике, после чего животное сбежало.

Как ранее сообщили в центре "Амурский тигр", женщина попала в больницу после того, как в тайге на нее напал амурский тигр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх