На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Путин рассказал о перспективах для роста торговли с Боливией

Президент России Владимир Путин заявил, что у российско-боливийских торговых отношений очень хорошие перспективы.

"Объем товарооборота пока очень скромный, но тенденция хорошая — в первом квартале этого года рост в 2,5 раза", — констатировал Путин в ходе встречи со своим боливийским коллегой Эво Моралесом, сообщает "Интерфакс".

Глава РФ отметил, что российский бизнес очень заинтересован в инвестициях в Боливию.

В частности, подчеркнул Путин, "Газпром" вложил 500 миллионов долларов в развитие нефтегазовой отрасли страны, а Росатом возводит Центр ядерных исследований.

В свою очередь, Моралес отметил тесные связи между двумя странами и выразил надежду на сотрудничество с Россией в области добычи лития.

 

Ссылка на первоисточник
наверх