На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Полуголые дамы, мордобой и валяние на тротурах: британцы с размахом встретили Новый год

фото: The Sun

Западные СМИ публикуют фотографии празднования британцами Нового года. В частности The Sun обнародовал снимки поведения сотен гуляющих людей, которые превратили семейный праздник в массовую пьянку на улицах британских городов.

На фотографиях изображены валяющиеся прямо на асфальте люди, находящиеся в серьезной стадии алкогольного опьянения. При этом видно, что это не завсегдатаи алкогольных маркетов, а прилично одетые молодые люди. Хотя одетыми их сложно назвать. Многие из них, несмотря на то, что на улице зима, в разгар веселья срывали себя одежду, оставаясь полуголыми.

фото: The Sun

Причем дамы в праздничных новогодних нарядах также не стесняются завалиться прямо на тротуар. Многие из них ведут себя агрессивно и пытаются поколотить мужчин.

фото: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх