На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

Мать с бабушкой убили семиклассника и свели счеты с жизнью

FAROOQ KHAN/EPA/TASS

Мать с бабушкой расправились с 14-летним мальчиком в индийском городе Бенгалуру, сообщает NDTV.

38-летняя Суда и ее 68-летняя мать Мадамма убили Маунеша утром 9 декабря. После этого они свели счеты с жизнью. Правоохранители начали расследование.

По предварительным данным, женщины расправились с Маунешем из-за финансовых трудностей, которые испытывали.

Как уточнили в СМИ, Суда и Мадамма ранее управляли небольшим рестораном, но бизнес стал убыточным и им пришлось идти работать помощницами по дому, чтобы иметь возможность оплачивать ежедневные расходы. Однако денег все равно не хватало.

В полиции дополнили, что незадолго до происшествия женщина развелась с мужем и переехала жить к матери вместе с сыном. Убитый мальчик учился в седьмом классе.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх