На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...
  • Eduard
    Напомните им киевлянам поговорку:"Кто сеет ветер тот пожинает бурю!". Шалости с Майданом к чему привели!На Украине не ост...
  • Eduard
    На Майдане попляшут у бочек с дровами!На Украине не ост...

Рабочий получил тяжелые травмы на стройке в Петербурге

На стройке в Московском районе Петербурга рабочий упал с ангара и в тяжелом состоянии попал в больницу, сообщают источники РЕН ТВ.

Вечером 29 ноября в полицию поступило сообщение из одной из больниц о поступившем к ним пациенте. Было установлено, что ранее в этот же дель бригада скорой помощи с территории одной из промзон госпитализировала гражданина Узбекистана в тяжелом состоянии.

У пациента диагностировали открытая черепно-мозговая травма, тяжелый ушиб головного мозга, ушиб грудной клетки и брюшной полости, а также отек головного мозга.

Мужчина состоял на миграционном учете и прибыл в Россию с целью работы.

Опрошенные на промзоне рабочие пояснили, что указанный гражданин упал с неустановленной высоты и в неустановленное время на стройке ангаров.

Ранее рабочий погиб при падении с высоты 7-го этажа на стройке в Ульяновске. Причем сверху упали сразу два человека, но одному удалось выжить.
 

Ссылка на первоисточник
наверх