На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Визитная карточка: как праздник "Алые паруса" стал лучшим в мире

Лучшим праздником в мире признали "Алые паруса". Проект наших коллег с Пятого канала и Банка "Россия" получил оскар в мире развлечений, главную награду на престижном конкурсе Best Event Awards. Российский бал выпускников признали лучшим событием. Один из критериев, по которому выбирали победителя, это создание атмосферы.

"Алые паруса" — лучший праздник в мире. Это подтверждает жюри престижного конкурса Best Event Awards. Статуэтку победителя получает Пятый канал.

Этот праздник стал визитной карточкой не только Петербурга, но, без сомнения, всей нашей страны. А это значит, что и победа в конкурсе – это победа всей России. Что признали на официальной церемонии в Милане. Здесь лучшие из лучших. "Бест Евент Авардс" – оскар в мире организации развлечений, попасть сюда мечтают все продюсерские компании планеты.

"Самые лучшие эвенты со всего мира получают награды именно здесь", — заявил председатель жюри премии Best Event Awards Александр Сафонов.

В этом году поступило 170 заявок от 29 стран.

Профессиональное жюри пристально оценивало все параметры. Награды вручаются в 23 номинациях, но самая престижная – Iconic Event. Которая дает право главному празднику выпускников называться лучшим в мире.

"Iconic Award это награда, которая присуждается таким экстраординарным событиям, которые демонстрируют максимальные возможности при создании мероприятий, это такие экстраординарные события, как открытие Олимпийских игр, например", — рассказал Сальваторе Сагоне, президент ADC group, BEA World Founder.

Праздник петербургских выпускников давно вышел на международный уровень – увидеть плывущий под ярко-алыми парусами бриг "Россия" мечтают миллионы туристов из разных уголков планеты.

Уникальное пиротехническое шоу, путешествия во времени, фантастический концерт с участием лучших артистов российского шоу-бизнеса. 50 тысяч залпов салюта раскрашивают небо Петербурга,

Технологические инновации и бережное сохранение традиций – эти принципы не меняются год от года.

Праздник выпускников, который впервые прошел в 1968-м, был возрожден 15 лет назад по инициативе Акционерного банка "Россия", правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала. Но сама идея о том, что необходимо вновь подарить тысячам молодых петербуржцев самую яркую ночь в их жизни, принадлежит президенту страны.

"Он узнал о нашей дискуссии, о наших беседах, спросил: почему вы не хотите возродить "Алые паруса"? Фактически идея идея о возрождении "Алых парусов" пришла от Путина", — рассказал председатель совета группы компаний Банка "Россия" Юрий Ковальчук.

Праздник уже давно вышел за рамки только городского мероприятия, жанр светопиротехнического шоу тоже сложно описать – и более того, под "Алые паруса" авторы новые жанры придумывают.

"Алые паруса" это один из немногих праздников на планете, которые могут похвастаться специально сочиненной эксклюзивной музыкой", — заявил композитор праздника "Алые паруса" Игорь Заливалов. Так, на берегах Невы в этом году впервые заиграла латинская сальса, виртуозно соединенная с русским народным фольклором.

"Алые паруса" ждут люди во всем мире – это подтверждают рейтинги, которые растут каждый год. Во время трансляции из Петербурга каждый второй телевизор в городе показывал Пятый канал. Всего шоу "Алые паруса" в этом году посмотрели больше 10 миллионов человек.

Аудитория онлайн растет с каждым годом. Все больше зрителей смотрят трансляцию "Алых парусов" в социальных сетях и на сайте Пятого канала.

Уже сейчас полным ходом идет подготовка к новому грандиозному празднику. Сомнений в том, что и на этот раз авторы превзойдут самые смелые фантазии, ни у кого нет. И престижная награда мирового уровня – очередное тому подтверждение.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх