На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Премьер Венгрии заявил, что НАТО нечего делать на Украине

www.globallookpress.com/IMAGO

Североатлантическому альянсу нечего делать на Украине, поскольку Киев не является членом НАТО, сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан перед началом пленарного заседания саммита Альянса в Гааге.

"НАТО нечего делать на Украине. Украина не член НАТО, так же как и Россия.

И я вижу свою задачу в том, чтобы сохранить это положение", – заявил Орбан, его слова приводит ТАСС.

Напомним, саммит Альянса проходит 24–25 июня в Гааге. Лидер украинского режима Владимир Зеленский приехал туда в качестве гостя.

Ранее, 24 июня, Орбан заявил, что Украина навсегда останется буферным государством между Востоком и Западом.

Ссылка на первоисточник
наверх