На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Надо не "не исключать возможность", а делать.Путин не исключил...
  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...

Трасс призвала Запад ответить на "угрозы" России новыми санкциями

Британский премьер-министр Лиз Трасс призвала западные страны игнорировать предупреждения российского президента Владимира Путина и продолжать вводить санкции против РФ, поддерживая Киев. Об этом она заявила в интервью телеканалу CNN.

“Нам не следует слушать его бряцание оружием и надуманные угрозы. Нам нужно продолжать вводить санкции против России и поддерживать Украину”, - сообщила Трасс.

Премьер-министр дополнила, что Соединенное Королевство будет придерживаться данного курса, и надеется на солидарность в этом со стороны Соединенных Штатов.

Ранее британский журналист Питер Хитченс призвал власти своей страны перестать поддерживать Украину. Он отметил, что бюджет Великобритании уже "растянут до предела", а "собственные вооруженные силы уже много лет испытывают недостаток в деньгах". По словам журналиста, британские власти сглупят, если не обратят внимание на слова Владимира Путина.

23 сентября Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Он заявил, что Запад перешел всякие границы в антироссийской риторике. Глава государства подчеркнул, что в ход пошел уже ядерный шантаж. В связи с этим Путин напомнил Штатам и НАТО, что РФ по некоторым компонентам превосходит военную технику, а также предупредил тех, кто пытается угрожать ядерным оружием, "что роза ветров может развернуться в их сторону".

Ссылка на первоисточник
наверх