На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

На выборах в Белоруссии могут обойтись без иностранных наблюдателей

x99/ZUMAPRESS.com

ЦИК Белоруссии допустил, что президентские выборы в стране, назначенные на 9 августа, пройдут без международных наблюдателей, сообщает "РИА Новости".

Причиной отказа от наблюдателей из-за границы может послужить ситуация с пандемией COVID-19, сообщает глава Центризбиркома РБ Лидия Ермошина.

Ранее парламентская ассамблея ОБСЕ уведомила белорусский парламент, что не сможет направить своих наблюдателей на выборы в республику из-за коронавируса.

Лукашенко заявил, что женщина не может возглавить Белоруссию

Ермошина добавила, что отсутствие международных наблюдателей в стране - не исключительный случай.

"Да что нам говорить - выборы президента в Польше проходили при девяти наблюдателях от ОБСЕ, и то, наверное, только потому, что штаб-квартира БДИПЧ ОБСЕ расположена в Варшаве", - добавила глава белорусского ЦИК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх