На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Милонов оправдал развратные видео-утехи Королевой и Тарзана

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, обсуждая с журналистами РЕН ТВ действия участников форума "Двач", которые выводят российских порнозвезд на чистую воду, оправдал эротическое видео Наташи Королевой и Тарзана.

По его словам, то, что видео любовных утех супругов просочилось в Сеть – это безобразие. Народный избранник уверен, что если это было сделано не специально с целью пиара, то это "гадость", ведь никто не должен влезать в частную жизнь людей. 

"Это безобразие, это частная жизнь. если они это делали не специально, то это, конечно, гадость. Нельзя подсматривать! Видеть, как взрослые люди живут – это никого не касается. Мы не имеем права даже обсуждать это", – заявил Милонов.

Напомним, в прошлом году вокруг супружеской пары певицы Наташи Королевой и Тарзана разгорелся настоящий секс-скандал. Общественность поднялась на уши после того, как портал Super.ru опубликовал порнографические записи и фото исполнительницы вместе с ее мужем Сергеем Глушко.

После этого, на звезду эстрады посыпался шквал критики, причем, дошло даже до того, что Виталий Милонов предложил лишить ее звания "Заслуженная артистка России". Королева, в свою очередь, собиралась обратиться в суд, так как утверждала, что видео и фото были незаконно взяты у нее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх