На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Небо разверзлось: Москву накрыл грозовой апокалипсис

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Тропические ливни и мощная гроза обрушились на Москву 1 августа. Длительные вспышки молний наблюдают во всех районах столицы.

Кадры погодного армагеддона широко распространяют пользователи в социальных сетях. На них видно, что молнии бьют буквально каждые несколько секунд, а звуки грома практически не прекращаются.

Густые черные тучи заполонили все небо.

Как предупредили жителей столицы представители МЧС, сильный ливень, гроза и ветер до 17 м/с ожидаются вплоть до 10 часов утра 2 августа.

"Просим горожан быть предельно внимательными на улице, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили", – рекомендовали в ведомстве.

Ранее в МЧС предупредили о начале периода экстремальной духоты и гроз в Москве и Санкт-Петербурге. При этом, как отмечал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, температура будет выше многолетних значений на несколько градусов. В министерстве отметили, что непогода продлится в столице не менее нескольких суток.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх