На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

Мужчина зарезал знакомого и был задержан по горячим следам в Москве

Мужчина зарезал своего знакомого в квартире на юго-западе Москвы. Правоохранители возбудили уголовное дело, подозреваемый в преступлении задержали по горячим следам. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка СК РФ в среду, 27 ноября.

Мужчины отдыхали в квартире жилого дома на улице Большая Черемушкинская.

В какой-то момент между приятелями произошел конфликт и один из них схватился за нож.

"Фигурант … на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес ножевое ранение своему знакомому. Потерпевший от полученного повреждения скончался на месте", – говорится в Telegram-канале пресс-службы ведомства.

Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Подозреваемого задержали в вечер совершения преступления, 27 ноября. На месте убийства криминалисты продолжаются проведение следственных действий. Все обстоятельства преступления устанавливаются.

Ссылка на первоисточник
наверх