На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

Швеция не смогла доделать истребители, "превосходящие" российские

Швеция располагает сразу четырнадцатью новейшими истребителями Gripen E, которые военные никак не могут заполучить.

Как сообщает REGNUM со ссылкой на газету Svenska Dagbladet, пустые фюзеляжи самолетов простаивают из-за отсутствия финансов у шведских ВВС.

Истребители не оснащены бортовым оборудованием и вооружением, а каждый день простоя только делает стоимость производства дороже.

Командующий ВВС Швеции Матс Хельгессон ранее говорил, что Gripen E будут способны бороться с российскими истребителями серии Су.

 

Ссылка на первоисточник
наверх