На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Клава Кока потеряла голос и заявила, что не может петь

@klavacoca

Певица и блогер Клава Кока потеряла голос. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

По словам певицы, проблемы с голосом у нее начались во время последних выступлений в столице - она "заработала" несмыкание связок из-за плотного концертного графика. Но она собралась с силами, благодаря чему концерты не были отменены, и певица со спокойной душой улетела отдыхать на Мальдивы.

"Я говорю своему горлышку: горлышко, сейчас мы чуть-чуть отработаем и поедем в отпуск. И как только мы сели в самолет, у меня просто пропадает голос", - рассказала певица.

На сегодняшний день голос звезды постепенно стал возвращаться к ней, но петь она пока не может.

Ранее, 10 апреля, Клава Кока сообщала о плохом самочувствии и отмене нескольких концертов в Москве и Подмосковье из-за болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх