На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Наглые.Армения попросила...
  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...

Су-27 перехватил военный самолет США над Черным морем

Российский истребитель Су-27 перехватил самолет-разведчик ВМС США над Черным морем. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

"Экипаж российского истребителя приблизился на безопасное расстояние к воздушному объекту и идентифицировал его как самолет радиотехнической разведки ЕР-3Е ВМС США", - говорится в сообщении.

Отметим, что днем ранее в оборонном ведомстве РФ сообщали о том, что два самолета-разведчика США подлетели к российским границам над Черным морем.

Ссылка на первоисточник
наверх