На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

Разведчики без единого выстрела обезвредили и взяли в плен боевиков ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Российские разведчики без единого выстрела произвели захват украинских боевиков. Как отмечает Минобороны, боевую задачу по изучению местности на окраине одного из населенных пунктов в зоне СВО выполняла группа гвардии лейтенанта Дмитрия Бирюкова.

Бойцы обнаружили пункт дислокации украинских боевиков.

Противник спешно грузил коробки с документацией в автомобиль. Бирюков принял решение захватить боевиков и на их же машине вернуться на свои позиции.

Штурмовая группа использовала дымовые шашки и без единого выстрела взяла боевиков в плен.

"Связав и погрузив их в автомобиль, группа гвардии лейтенанта Бирюкова на большой скорости покинула тыл врага, доставив ценные документы и троих пленных в штаб полка", – заявили в Минобороны РФ.

В ведомстве отметили, что документы и показания пленных сыграли важную роль в полном освобождении населенного пункта. Решительные действия и грамотное командование Бирюкова позволило добыть важнейшие разведданные и способствовало продвижение российский войск.

Ранее РЕН ТВ сообщал о подвиге российского бойца, которые больше двух километров нес на себе раненого сослуживца под ударами украинских беспилотников.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх