На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Российские военные пожаловались на условия содержания в украинской тюрьме

Военнослужащие российской армии Александр Баранов и Максим Одинцов намерены обратиться в Кассационный суд Украины с требованием отменить вынесенные приговоры, пишут "Известия" со ссылкой на их адвоката Валентина Рыбина. Прапорщик Одинцов и младший сержант Баранов в 2014 году перешли на сторону ВС РФ, однако позже были похищены СБУ и арестованы. Против них были выдвинуты обвинения в дезертирстве и госизмене.

"Александр Баранов обратится с кассационной жалобой до 12 октября, Максим Одинцов — до 12 декабря. Мы надеемся, что украинское правосудие пересмотрит несправедливые приговоры и россияне будут освобождены", — заявил Рыбин.

Он сообщил, что условия в следственном изоляторе в Киеве плохие. Также отсутствует нормальная еда и витамины. "Грибок на стенах, недостаток нормальной пищи и витаминов, а также солнечного света. Нет нормального движения, и ограничены прогулки. Им разрешают выходить на свежий воздух только на один час. Понятно, что медицинская помощь оставляет желать лучшего. Тем не менее их состояние здоровья в настоящий момент удовлетворительное", — пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх