На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Новый хоррор сместил "Игру в кальмара" с первой строчки Netflix

netflix.com

Хоррор-сериал "Зов ада" сместил ставший популярным триллер "Игра в кальмара" с первой строчки в списке самых просматриваемых проектов стримингового сервиса Netflix. Об этом пишет The Guardian.

По информации издания, "Зов ада" режиссера Ен Сан Хо возглавил топ более чем в 80 странах уже через 24 часа после премьеры.

Согласно сюжету сериала, монстры охотятся за грешниками, знающими день и час своей смерти, после чего посылают тех в ад.

Ранее южнокорейский сериал "Игра в кальмара" о жестоких детских играх на выживание признали наиболее популярным в истории Netflix. Так, всего за 25 дней с момента премьеры его посмотрели 111 млн раз. Таким образом, драма обошла американский сериал "Бриджертоны". Последний за первые четыре недели показа получил 82 млн просмотров.

Ранее сообщалось, что "Игра в кальмара" принесет Netflix почти 900 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх