На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "В списке оказались экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп...". Ага, щас, обубликовал 🤣Журналист Карлсон...
  • Leonid PlиGin
    С каких пор пешеходы начали сидеть? Неважно где, на дороге, или на стуле. Если сидят, то они не пешеходы, а, как мини...Водитель иномарки...
  • Анастасия Гончарова
    вот же клоуны ..🤮Белый дом опублик...

Стало известно местонахождение обманувших Долину мошенников

Телефонные мошенники, обманувшие певицу Ларису Долину на 200 миллионов рублей, находятся на Украине, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

"В настоящее время установлено, что злоумышленники, представляясь сотрудниками правоохранительных органов, с апреля по 25 июля вводили в заблуждение Ларису Долину", – сообщил собеседник агентства.

Отмечается, что певицу убеждали перевести накопления на якобы безопасные счета, а деньги от продажи квартиры и личные сбережения передать курьеру. Кроме того, источник агентства добавил, что мошенники звонили с территории Украины.

Ранее сообщалось, что пострадавшая обратилась в полицию в августе, сообщив о том, что получила серию звонков от якобы правоохранителей, которые пытались "предотвратить" совершаемые в отношении нее мошеннические действия. Позже жертва аферистов перевела мошенникам деньги и "осуществила операции с недвижимостью", переведя полученные средства преступникам, в том числе передав часть из них через курьера.

По данным источника РЕН ТВ, потерпевшей по делу является Лариса Долина. Она подтвердила, что стала жертвой мошенников. Саму Долину признали потерпевшей, а на ее квартиру наложили арест.

Хамовнический суд Москвы арестовал курьера Анжелу Цырульникову по делу об афере на 200 миллионов рублей с продажей квартиры певицы, следует из картотеки дел. Цырульникову арестовали по статье о мошенничестве в особо крупном размере. При этом, как следует из карточки дела, Цырульникова уже обжаловала арест. Жалоба зарегистрирована в Хамовническом районном суде.

Ссылка на первоисточник
наверх