На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что говорит комендант?Дом в Балашихе, г...
  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...

Байден запутался в словах, говоря про иммигрантов

В центре внимания сегодня оказалась первая пресс-конференция Джо Байдена в качестве президента США, и ее уже называют провалом сами американцы: десять вопросов, и все от сторонников демократов. Единственному республиканцу от Fox News, который приехал, по его собственным словам, с целой папкой вопросов, просто не дали слова.

Атмосфера была более чем дружественная - судя по заготовленным речам, о "неожиданных" вопросах Байден явно знал заранее. Не предусмотрели его помощники одного: Байден вновь отвлекся и тут же потерял суть своей мысли.

"Лучший способ что-то сделать, если вы... Если вы дорожите и любите что-то. Вам нравится иметь возможность... в любом случае... Я… мы собираемся многое сделать", - заявил Байден.

Кому-то даже показалось, что Байден начал задыхаться - все это вновь заставило американцев задуматься о здоровье президента. В любом случае, самого ожидаемого вопроса - о России - никто не задал. О Москве он вспомнил лишь на саммите ЕС - высказал обеспокоенность Штатов из-за отношений нашей страны с Турцией и Китаем. Но развития тема так и не получила, поскольку вся Европа сейчас переживает из-за куда более реальной угрозы - пандемии коронавируса, о чем и говорили лидеры европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх