На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не верю! Слова, слова!The Mirror: принц...
  • Eduard
    Набейте носатому морду!После заседания С...
  • Vova Гарин
    "Хрябрый воняко"крысиной дерьмократии...The Mirror: принц...

Задержан подозреваемый в убийстве девочки-подростка в Пензе

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 14-летней девочки в Пензе. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, девочка пропала 22 мая – ушла гулять и не вернулась домой. На следующий день ее нашли мертвой с признаками насильственной смерти в лесу Первомайского района.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

По данным Ирины Волк, подозреваемый в убийстве – 42-летний житель села Засечное.

"В настоящее время с ним работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все обстоятельства случившегося", - рассказала она.

Мотивы злоумышленника пока не уточняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх