На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Аляска и Гренландия это одно и тоже!В ЕП предложили и...

МИД обозначил "Известиям" позицию РФ по продлению зерновой сделки

Россия не принимала участия в переговорах о продлении "зерновой сделки", срок которой заканчивается 18 марта. Так "Известия" прокомментировали в Министерстве иностранных дел РФ сообщение Reuters о том, что Киев начал соответствующие переговоры.

"О высказываниях различных сторон, в том числе киевского режима, по поводу продления «черноморской инициативы», второй срок (120 дней) действия которой истекает 18 марта, нам известно.

Переговоры на этот счет, тем более с участием российских представителей не велись", - ответили в МИД.

В министерстве подчеркнули, что позиция Москвы в данном вопросе неизменна: договоренности, заключенные в Стамбуле 22 июля 2022 года должны выполняться в связке для решения проблем продовольственного кризиса и помощи нуждающимся странам Африки, Азии и Латинской Америки.

Ссылка на первоисточник
наверх