На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Что они делают в нашей стране?Близняшки-порноак...
  • Anatoliy Skorohodov
    Задаю простой, до неприличия, вопрос. Чем эти скакалки занимаются в Москве? У вас там что, проходной двор? Опытом дел...Близняшки-порноак...
  • Константин Самарин
    Это анекдот? Две девицы вломили стражам порядка..😅Украинские близня...

Против устроившего ДТП в Москве Эдварда Била возбудили уголовное дело

В отношении пранкера Эдварда Била, устроившего ДТП на Садовом кольце, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Максимальное наказание по этой статье - два года лишения свободы.

"В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения", - сообщили в Главном следственном управлении МВД по Москве.

1 апреля пранкер Эдвард Бил за рулем иномарки Audi выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади и устроил массовую аварию. Участниками ДТП стали сразу пять машин, в одной из них находился друг Била - блогер Макс Кинг.

В результате аварии серьезные травмы получила 40-летняя консультант Госдумы Мария Артемова. Она попала в реанимацию, за ее жизнь борются врачи. Женщине провели уже две операции.

Видео последствий крупного ДТП с Эдвардом Билом на Садовом кольце >>>

В дептрансе Москвы заявили, что на машине блогера числится свыше 400 нарушений за превышение скорости. Кроме того, на его машине были подложные номера.

Ход расследования уголовного дела взял под личный контроль прокурор Москвы. Будут проверены все факты, касающиеся нарушений правил дорожного движения на автомобиле Била.

 

Ссылка на первоисточник
наверх